[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 216

Новости сайта
» Архив материалов

Матч 24-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" — "Зенит" будет обслуживать судейская бригада в следующем составе:
главный арбитр — Михаил Веселовский (Москва),
ассистенты — Леонид Койда и Игорь Котовский (оба - Москва).
Просмотров: 495 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-23 | Комментарии (0)

Матч 23-го тура чемпионата России "Зенит" - "Локомотив" завершился крупной победой петербуржцев. "Зенит" вновь вплотную приблизился к тройке лидеров. Голы у сине-бело-голубых забили Эрик Хаген, Андрей Аршавин, Игорь Денисов и Александр Спивак (с пенальти).
Просмотров: 539 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-23 | Комментарии (1)

Матч 23-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" — "Локомотив" будет обслуживать судейская бригада в следующем составе:
главный арбитр — Александр Гвардис (Калининград),
ассистенты — Олег Поглазов (Йошкар-Ола) и Валерий Булыгин (Волгоград),
инспектор матча — Владимир Кузнецов (Омск).
Просмотров: 541 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-19 | Комментарии (0)

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и "Зенитом" закончился со счетом 1:0 в пользу москвичей. Единственный мяч, прервавший беспроигрышную серию команды Дика Адвокаата, забил на второй добавленной минуте Владимир Быстров.

Просмотров: 560 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-15 | Комментарии (1)

Матч 22 тура чемпионата дублирующих составов "Спартак" - "Зенит" завершился со счетом 3:1. Голы забили Олег Трифонов, Илья Гультяев, Артур Малоян и Александр Павленко.
Просмотров: 528 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-15 | Комментарии (0)

Как рассказал старший тренер дублирующего состава "Зенита" Алексей Стрепетов, к матчу с резервистами команды "Спартак" (Москва) готовятся 18 футболистов:
вратари – Михаил Кержаков, Руслан Мухамедзянов; защитники – Юрий Лебедев, Александр Коротков, Сергей Григорьев, Борис Ротенберг, Александр Хохлов, Ян Бобровский; полузащитники – Олег Самсонов, Андрей Нагуманов, Олег Трифонов, Александр Бураков, Максим Рогов, Герман Пятников, Илья Максимов, Сергей Миронов; нападающие – Михаил Козлов, Юрий Роденков.
Встреча дублирующих составов "Спартак" - "Зенит" состоится 13 октября на стадионе "Спартак" имени И. А. Нетто (3-я Гражданская улица, дом 47а). Начало в 14 часов.
Просмотров: 556 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-13 | Комментарии (0)

Сегодня точнее уже вчера завершилась встреча сборной России  и  сборной Эстонии! Матч закончился со счетом 2-0 в пользу России! Мячи забили Погребняк и Сычев! Поздравляю всех с победой!
Просмотров: 539 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-12 | Комментарии (0)

Сорная России в ответном матче со сброной Португалией проиграла со счетом 3-0, чем закрыла себе доступ в ЧЕ2008! Напомним что  дома сборная Росии победила со счетом 4-1! Будем ждать побед от основной сборной
Просмотров: 567 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-11 | Комментарии (0)

Сегодня утром в Петербург прибыла сборная Росии по футболу! От общения с журналистами она отказалась и сегодня провела 1 тренеровку на стадионге Петровский
Просмотров: 583 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-09 | Комментарии (0)

В субботу состоялись очередные матчи отборочного этапа Евро-2008. В составе своих национальных команд на этот раз на поле вышли 5 зенитовцев.
Андрей Аршавин и Александр Анюков провели весь матч против команды Израиля в составе национальной сборной России. Наш нападающий открыл счет в игре уже на 5-й минуте. А на 30-й минуте в игру вступил еще один форвард "Зенита" - Александр Кержаков. К сожалению, владея преимуществом на протяжении всей встречи, наша команда пропустила разящую контратаку и завершила матч вничью: 1-1
Просмотров: 564 | Добавил: volkovo | Дата: 2006-10-08 | Комментарии (0)