[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 216

Новости сайта
» 2007 » Октябрь » 08
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин прокомментировал поражение «Зенита» в матче 26-го тура премьер-лиги от «Локомотива» (0:1).

«С многими соперниками «Зениту» приходилось биться за золотые очки, а здесь – играть. И, честно говоря, к этому «Зенит» оказался не совсем готов. Я вот думаю: неужели «Зенит» раньше времени поддался шапкозакидательским настроениям? Как тут не вспомнить фразу одного из ведущих игроков команды Адвоката, оброненную сразу после победы над ЦСКА: «Раз Валерий Георгиевич сказал, что наша игра чемпионская, то так оно и есть». А в итоге получилось так, что «Зенит» еще далеко не обеспечил себе хотя бы даже серебро.В борьбу за чемпионский титул может еще вмешаться команда Леонида Слуцкого. Всем известно, что «Москва» умеет побеждать на «Петровском»…

Теперь нет смысла рассуждать о нереализованных зенитовцами моментах, вспоминать, сколько возможностей упустили питерцы во вчерашнем матче. А вот за то, что в очередной раз не удержали Сычева, сделавшего результат, обидно. Годы идут, а «Зенит» никак не научится играть против этого форварда. И это надо признать», – цитирует Зонина «Спорт-Уикэнд».

Просмотров: 311 | Добавил: UltraZ | Дата: 2007-10-08 | Комментарии (0)

Вратарь «Зенита» Камил Чонтофальски посетовал после игры 26-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:1) на судейство.

Об игре с «Локомотивом»: «Мы не заслуживали поражения».

О пенальти: «Спахич сделал самое страшное для вратаря – остановился перед ударом. Я ждал момента, когда он ударит и прыгал только после того, как Спахич коснулся мяча. Не успел. А в моменте со вторым ударом, наоборот, угадал полет мяча и забрал его. Пенальти всегда сложнее, чем их зарабатывать. Мне тяжело было даже выбивать мяч, да и просто двигаться. Во втором тайме вообще поле превратилось в болото, несмотря на то что в перерыве во вратарскую насыпали песка.

По делу ли поставили пенальти? Я так не думаю. В прошлом году в конце чемпионата мы тоже играли в Москве, но с ЦСКА. Тогда не засчитали два наших гола. У нас всегда возникают проблемы с судейством в столице», – цитирует Чонтофальски «Советский спорт».

Просмотров: 289 | Добавил: UltraZ | Дата: 2007-10-08 | Комментарии (0)